Календарь
Август 2019 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Праздники
в августе


Городской культурно-досуговый центр

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Спортивная жизнь города

Го и ЧС

Антитеррор

Бюджет для граждан

Экспертиза документов

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Налоги

Избирательная комиссия Семикаракорска

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Цифровое эфирное телевидение

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска



Православный календарь СТАТИСТИКА






Общегородские конкурсы и акции

Смотр-конкурс
"Я люблю свой город"

ж/д № 60 на 21-м переулке, Бережнова Галина Николаевна ж/д № 62 на ул. Серегина, Кикоть Татьяна Васильевна ж/д № 62 на ул. Серегина, Кикоть Татьяна Васильевна

2011 год

Положение о проведении смотра-конкурса "Я люблю свой город", посвященного 339-летию образования г. Семикаракорска

Победители смотра-конкурса "Я люблю свой город",
посвященного 339-летию образования г. Семикаракорска.

Номинация "Лучший двор"

Победители (с вручением диплома "Лучший двор г. Семикаракорска - 2011", таблички на дом "Двор образцового содержания - 2011" и памятного подарка):

  • Заратуйченко Иван Федотьевич и Екатерина Терентьевна (9 переулок, 36);
  • Коваленко Владимир Сергеевич и Наталья Георгиевна (ул. Луговая, 39 кв. 2);
  • Стецурин Юрий Александрович и Елена Петровна (5 переулок, 63).

Заратуйченко Иван Федотьевич и Екатерина Терентьевна (9 переулок, 36) Коваленко Владимир Сергеевич и Наталья Георгиевна (ул. Луговая, 39 кв. 2) Стецурин Юрий Александрович и Елена Петровна (5 переулок, 63)


Лучшие дворы по содержанию прилегающей территории к домовладению (с вручением диплома "Лучшая прилегающая территория к домовладению" и памятного подарка каждому домовладельцу):

  • Чулковы Сергей Николаевич и Наталья Валерьевна (ул. Калинина, 385);
  • Емельянов Петр Иванович и Таисия Никитична (ул. Садовая, 50);
  • Янченковы Евгений Михайлович и Людмила Михайловна (5-ый переулок, 44);
  • Кибкало Валентин Иванович и Нина Петровна (пр. Б. Куликова, 25);
  • Садчиковы Петр Лаврентьевич и Любовь Васильевна (ул. Ленина, 259);
  • Быбко Александр Викторович и Людмила Геннадьевна (ул. Ленина, 255);
  • Назаровы Павел Георгиевич и Светлана Алексеевна (ул. Королева,10 кв.2).

Чулковы Сергей Николаевич и Наталья Валерьевна (ул. Калинина, 385) Емельянов Петр Иванович и Таисия Никитична (ул. Садовая, 50) Янченковы Евгений Михайлович и Людмила Михайловна (5-ый переулок, 44)
Кибкало Валентин Иванович и Нина Петровна (пр. Б. Куликова, 25) Садчиковы Петр Лаврентьевич и Любовь Васильевна (ул. Ленина, 259) Быбко Александр Викторович и Людмила Геннадьевна (ул. Ленина, 255)

 

Назаровы Павел Георгиевич и Светлана Алексеевна (ул. Королева,10 кв.2)

 



Номинация "Лучший многоквартирный дом"

Победители:

Дом № 18 на ул. Придонской 16-ти квартирный жилой дом № 18 на ул. Придонской (старшая дома Медведева Надежда Андреевна) с вручением таблички на дом с надписью "Дом образцового содержания - 2011", сертификата на сумму 80 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству прилегающей территории многоквартирного дома или установку детской площадки;
Дом № 15 на пр.Закруткина 70-ти квартирный жилой дом № 15 на пр.Закруткина (старшая дома Власенко Капиталина Александровна) с вручением таблички на дом с надписью "Дом образцового содержания - 2011" и сертификата на сумму 100 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству прилегающей территории многоквартирного дома или установку детской площадки.

Номинация "Лучший подъезд многоквартирного дома"

Подъезд №2 18-ти квартирного жилого дома №28 на пр.Б.Куликова

Победитель (с вручением таблички на дом с надписью "Лучший подъезд многоквартирного дома - 2011" и памятного подарка (скамья и урна):

подъезд №2 18-ти квартирного жилого дома №28 на пр.Б.Куликова (старшая дома Оськина Вера Федоровна).


Номинация "Лучшая территория уличного комитета"

Территория общественного самоуправления (Авилова от 7 до 9 пер., 8 переулок от ул. Калинина до ул. Авилова)

Победитель (с вручением сертификата на сумму 100 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству территории уличного комитета и памятного подарка):

территория общественного самоуправления в границах: улица Авилова от 7 до 9 пер., 8 переулок от ул. Калинина до ул. Авилова (председатель уличного комитета Макарова Надежда Александровна).


Номинация "Лучшее предприятие"

МУП Водоканал, (директор Смалюк Степан Николаевич)

Победитель (с вручением диплома, таблички на здание с надписью "Лучшее предприятие 2011" и памятного подарка):

МУП "Водоканал", (директор Смалюк Степан Николаевич).


Номинация "Лучшее образовательное учреждение"

ГОУ НПО Профессиональное училище № 73

Победитель (с вручением диплома, таблички на здание с надписью "Лучшее образовательное учреждение - 2011" и памятного подарка):

ГОУ НПО Профессиональное училище № 73, директор Шаповалова Татьяна Анатольевна;

МДОУ д/с "Ягодка", заведующая Колесникова Елена Анатольевна.


Номинация "Лучший объект сферы торговли"

Магазин Арсенал- Премиум, ИП Гунина Татьяна Ивановна

Победитель (с вручением диплома, таблички на здание "Лучший объект сферы торговли - 2011" и памятного подарка):

магазин "Арсенал- Премиум", ИП Гунина Татьяна Ивановна.


Номинация "Лучший председатель уличного комитета"

Победители (с вручением диплома "Лучший председатель уличного комитета 2011" и памятного подарка):

  • Тарасова Тамара Андреевна - территория общественного самоуправления в границах микрорайона Молчанов;
  • Литвинова Елена Владимировна - территория общественного самоуправления в границах: улица Ленина от 12 до 14 переулка, 13 переулок от улицы Красноармейская до проспекта Атаманский;
  • Наливайко Вера Ивановна - территория общественного самоуправления в границах: 21 переулок от улицы Озерной до улицы Луговой.
Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко
Городская афиша


Стратегия 2030
Великая Победа
Учителями славится Россия
Год театра в России
Год народного творчества на Дону

Развитие малого и среднего предпринимательства

Молодежь Семикаракорска

Управление многоквартирным домом

Формирование комфортной городсой среды

Жилищно-коммунальное хозяйство

Муниципальные закупки

Важная информация

Узнать налоговую задолженность


© 2010-2019 Официальный сайт Администрации Семикаракорского городского поселения
Контактный телефон: 8 (86356) 4-29-58 E-mail: gp35367@donpac.ru