Осень
Июнь 2018 года

в июне

Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 14.03.2017 г.

• Проект Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих Администрации Семикаракорского городского поселения
  • Проект Об утверждении Положения о проведении аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий
  • Проект Об утверждении реестра муниципального имущества муниципального образования «Семикаракорское городское поселение» по состоянию на 01.01.2017 (Приложение)
  • Проект О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семикаракорского городского поселе-ния «Об отчете об исполнении бюджета Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района за 2016 год» (Приложение01Приложение1Приложение2Приложение3Приложение4Приложение5,  Приложение6)