Осень

в январе

80-летие Ростовской области

Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 27.10.2017 г.

• Проект Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих в муниципальном образовании «Семикаракорское городское поселение»
  • Проект Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Семикаракорского городского поселения
  • Проект Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Семикаракорское городское поселение»
  • Проект О проекте решения «О принятии Устава муниципального образования «Семикаракорское городское поселение»
    (Приложение№1, Приложение №2, Приложение №3, Приложение №4, Приложение №5)
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~RG00o

По Вашему мнению, какую из общественных территорий необходимо благоустроить в первую очередь?
Архив опросов