Осень

в августе

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

9 сентября голосуем всей семьей!

07.08.2018 → Новости городской жизни

9 сентября голосуем всей семьей! Приходить на выборы всей семьей, сразу несколькими поколениями – добрая традиция донских избирателей, которую поддерживает Избирательная комиссия Ростовской области. Именно поэтому в единый день голосования 9 сентября 2018 года на каждом избирательном участке региона организовано проведение детской выставки творческих работ участников акции «Голосуем всей семьей».

Участникам акции необходимо прийти на избирательный участок 9 сентября с 8.00 до 20.00 всей семьей и передать волонтерам творческую работу на тему выборов (это может быть рисунок, плакат, аппликация, фигурка из пластилина и т.п.). Поделка должна демонстрировать необходимость участия в выборах, ответственность в своем избирательном решении, а также в интересном ключе рассказывать о традициях семейного голосования.

Все представленные работы будут размещены на тематической выставке, организованной у избирательного участка, чтобы все избиратели смогли увидеть творение будущих избирателей.

Юные авторы творческих работ получат диплом и набор для творчества.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~NiUTT

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области