Осень
Сентябрь 2018 года

в сентябре

Акция памяти и скорби «Кемерово, мы с тобой»

29.03.2018 → Новости городской жизни

Акция памяти и скорби «Кемерово, мы с тобой»Вся Россия скорбит после случившегося в Кемерово, где в страшном пожаре погибли взрослые и дети…. Целые семьи…. Во многих городах проходят митинги и акции скорби. И жители Семикаракорска скорбят вместе с Кемерово,… вместе со всей страной.

28 марта на площадь Левченко пришли горожане по зову своего сердца, чтобы разделить со всеми общую боль и почтить память погибших в ужасной трагедии минутой молчания….. Многие не сдерживали слёз… И как символ единения и неравнодушия к трагедии, как символ чистой детской души участники акции выпустили в небо белые шары.

Дорогие земляки! Спасибо всем, кто пришел почтить память погибших в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.

Акция памяти и скорби «Кемерово, мы с тобой» Акция памяти и скорби «Кемерово, мы с тобой» Акция памяти и скорби «Кемерово, мы с тобой»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~t0IBq

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области