Июль 2019 года

в июле

Благоустройство на пятом переулке

10.07.2019 → Новости городской жизни

Благоустройство на пятом переулке В Семикаракорске Пятый переулок от улицы Ленина до улицы Красноармейская был реконструирован одним из первых в нашем городе с учетом современного ландшафтного дизайна и архитектурных решений. Там появились скамейки, красивые декоративные деревья и кустарники, газон, цветочные клумбы, малые архитектурные формы. Прошло более пяти лет. По - прежнему, этот небольшой переулок привлекает внимание горожан и гостей города, радуют глаз ухоженные и подросшие за это время зеленые насаждения, яркие цветы. Активным объектом для фото остаются сказочные герои - Красная шапочка и Волк, установленные тут же.

На днях работниками центра комплексного благоустройства там будут завершены работы по благоустройству. Восстановлен газон. Проведена очистка от пыли мраморной крошки и ее подсыпка. Установлен декоративный бордюр, разделяющий газон и крошку. Проведена обрезка декоративных растений. Регулярно ведутся полив цветов и газона, различные уходные работы.

Благоустроенная территория Пятого переулка - одно из любимых мест отдыха горожан.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~dZWR6

Год народного творчества на Дону