Октябрь 2021 года

в октябре

Борьба с новой коронавирусной инфекцией продолжается

27.07.2021 → Новости городской жизни

Борьба с новой коронавирусной инфекцией продолжается По информации Роспотребнадзора ситуация по новой коронавирусной инфекции в Ростовской области остается напряженной. В этой связи проводятся различные мероприятия по выполнению требований санитарных правил по профилактике коронавирусной инфекции.

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции администрацией города Семикаракорска организована обработка дезинфицирующими средствами территорий и мест наибольшего общественного пользования. Среди них прилегающие территории к аптекам и продуктовым магазинам, МФЦ, Центра занятости населения, места отдыха «Подвесной мост», стоянки такси, остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки и другие места общего пользования. Обрабатываются скамейки и урны.

Работы проводятся сотрудниками аварийно-спасательного формирования Управления ГО и ЧС Семикаракорского района с использованием специального автомобиля Семикаракорского филиала «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом». Применяемый для обработки общественных пространств хлорсодержащий раствор полностью безопасен для человека и рекомендован Роспотребнадзором.

Уважаемые семикаракорцы, соблюдайте простые санитарные правила - носите маски, держите дистанцию в общественных местах. Если у вас есть признаки инфекционного заболевания, будьте внимательны к себе и окружающим вас людям. Здоровья вам и вашим близким!

Борьба с новой коронавирусной инфекцией продолжается Борьба с новой коронавирусной инфекцией продолжается Борьба с новой коронавирусной инфекцией продолжается
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~XP5F5