Осень

в апреле

Чистый город-это здорово

06.04.2018 → Новости городской жизни

Чистый город-это здорово Погода наконец подарила нам солнечные дни, и трудовые коллективы организаций, предприятий продолжают приводить в порядок улицы, скверы. Заботливо, по-хозяйски очищаются газоны от старой листвы и накопившегося за зиму мусора, проводятся работы по очистке от грязи проезжей части дорог и зачистке бордюров от песчаных наносов. Сегодня на уборку города вышли коллективы Горгаза, Центра комплексного благоустройства города, Уюта, сотрудники Пожарно-спасательной части, ВДПО, работники Семикаракорского управления оросительных систем. Внесли свою лепту в «акцию чистоты» сотрудники Школы искусств и Многофункционального центра. Не остался в стороне большой коллектив Водоканала. И чище стало на проспектах Атаманский и Закруткина, улицах Араканцева и Ленина. Не отстаёт от взрослых и детвора. Учащиеся Семикаракорской школы № 1 дружно, с азартом убирали территорию школы, парка и газоны центральной аллеи, обсуждая при этом, как приятно пройтись по чистым улицам своего города, прогуляться по ухоженным аллеям парка или побегать на детской площадке и осознавать: в том, что наш город похорошел, есть частичка труда каждого из нас. А когда понимаешь, что и зачем ты делаешь, любое занятие становится важным, а значит и приятным.

Уважаемые земляки, маленький вклад каждого из нас выльется в большую работу по благоустройству нашего города.

Чистый город-это здорово Чистый город-это здорово Чистый город-это здорово

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~cPR42

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области