Осень

в марте

80-летие Ростовской области

Виртуальная часовня

День работников бытового обслуживания и коммунального хозяйства

20 Марта 2017 → Новости городской жизни

День работников коммунального хозяйстваНет других отраслей, которые были бы так тесно связаны с обеспечением комфортных условий проживания людей в городе, как сферы ЖКХ и бытового обслуживания. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от профессионализма и ответственности работающих в этих сферах специалистов.

18 марта в зале Городского культурно-досугового центра собрались представители городских сфер обслуживания населения, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

В торжественном мероприятии приняли участие работники и руководители жилищно-коммунального комплекса, предприниматели, представители городской и районной власти.

Со словами поздравления к присутствующим обратились Глава Администрации района В.Н.Талалаев и Глава города А.Н. Черненко,

«Перед вами стоит важная цель - помогать людям в решении бытовых проблем, - сказал в своем выступлении Александр Николаевич. - И от того, насколько эффективно и качественно работники ЖКХ и предприятий сферы быта будут это делать, насколько внимательно и предупредительно будут относиться к людям, зависит эмоциональный настрой горожан, их благополучие и комфортное проживание».

Он пожелал коллективам стабильной и плодотворной работы, чтобы благодарность и признательность жителей города заряжали добрыми эмоциями и дарили энергию для дальнейшей деятельности.

Невозможно не оценить значимость труда и ответственность тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. В связи с профессиональным праздником лучшим работникам, которые добились значительных успехов в своей работе, были вручены Благодарственные письма и денежные премии.

Для участников праздничного мероприятия была предложена концертная программа, подготовленная артистами и творческими коллективами Городского культурно-досугового центра.

День работников коммунального хозяйства День работников коммунального хозяйства  День работников коммунального хозяйства
День работников коммунального хозяйства День работников коммунального хозяйства День работников коммунального хозяйства
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~BPILB