Осень

в июле

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Десятый юбилейный городской конкурс"Зажигаем звезды"

16.05.2018 → Новости городской жизни

Десятый юбилейный городской конкурс Как быстро летит время! Казалось, совсем недавно, в нашем городе по инициативе главы администрации Александра Николаевича Черненко появился конкурс «Зажигаем звезды». Он настолько полюбился жителями Семикаракорска, что в зрительном зале всегда аншлаг. Молва о конкурсе перешагнула далеко за городские границы и среди его участников есть жители не только нашего района, но и соседних, которые с большим желанием стремятся попасть в число его участников, да и просто на интересный концерт приехать.В этом году пройдет уже десятый юбилейный конкурс. Зрителей ждут, конечно же, сюрпризы и яркое зрелище.

Дорогие друзья, если вы любите петь, мечтаете о сцене, желаете испытать яркие эмоции, тогда вам просто необходимо идти к своей мечте! У вас есть уникальная возможность принять участие в самом ожидаемом конкурсе вокальных дуэтов нашего города «Зажигаем звезды».

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет и имеющие хорошие вокальные данные, артистизм и желание дарить людям тепло своей души.

Заявки принимаются до 22 мая в Городском культурно-досуговом центре по адресу: пр. Атаманский, 265, тел. 4-03-73 (Шарикалова Елена Леонидовна) или по электронной почте: semgkdc@yandex.ru. Ждем Вас на праздник!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~lETi0

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области