Март 2019 года

Энергетики города принимали поздравления к своему профессиональному празднику

20.12.2018 → Новости городской жизни

Энергетики принимали поздравления к своему профессиональному празднику 22 декабря в нашей стране будут отмечать свой профессиональный праздник работники энергетической промышленности, кто посвятил себя трудному, но очень ответственному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. Символично, что этот день - самый короткий в году, когда по всей стране устанавливается максимум потребления электроэнергии.

Энергетика является одной из главных составных частей социально-экономического развития любого города. От нее зависит уют, комфорт и тепло в наших домах, нормальная работа промышленности, транспорта, связи, учреждений и предприятий. Высокое напряжение, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей, которые работают в нашей городской энергетике.

Сегодня все работники энергетической отрасли нашего города собрались на торжественное мероприятие. С теплыми словами поздравлений к ним обратились представители районной и городской власти, руководители отраслевых предприятий.

От имени главы Администрации города А.Н. Черненко энергетиков поздравила его заместитель Г.В. Юсина. Галина Васильевна поблагодарила за ответственный и профессиональный подход к делу, пожелала здоровья, добра, благополучия и вручила лучшим специалистам энергетической отрасли благодарственные письма, цветы и памятные подарки.

Также перед присутствующими выступили начальник Семикаракорского производственного участка Волгодонского межрайонного отделения ПАО «ТНС энерго Ростов – на - Дону» Е.М. Божко и начальник Семикаракорского участка электрических сетей филиала ОАО «Дон - энерго» А.П. Татуйкин.

Пусть этот праздник добавит жизненной энергии, придаст оптимизма и подарит хорошее настроение все работникам энергетической отрасли. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят мир и тепло!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~wCrpb

Год народного творчества на Дону