Осень

Виртуальная часовня

Глава города отчитался перед населением о деятельности за 2016 год

20.02.2017 → Новости городской жизни

Отчет Главы перед населением17 февраля в актовом зале Администрации города состоялся традиционный отчет Главы города перед населением. Во встрече приняли участие специалист-эксперт отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики А.С. Бабков, Глава администрации района В.Н. Талалаев, старший помощник прокурора Семикаракорского района В.В. Сиденко, депутаты городского Собрания депутатов, руководители предприятий и учреждений города и района, представители общественности, служб полиции, председатели ТОС, жители города.

До начала мероприятия в фойе специалисты городской администрации, коммунальных служб и полиции провели индивидуальный консультативный прием горожан.

В своем выступлении А.Н. Черненко подробно рассказал о том, что удалось сделать за 2016 год и над чем ещё предстоит работать, определил актуальные городские проблемы.

По итогам 2016 года отмечена положительная динамика основных показателей бюджета поселения. В целях повышения эффективности мобилизации собственных доходов реализованы мероприятия по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов. В новых экономических условиях на первый план выходит задача повышения эффективности бюджетных расходов.

Глава города подчеркнул, что значимое место в экономике городского поселения занимает жилищно - коммунальное хозяйство и благоустройство городской территории. Александр Николаевич сделал анализ деятельности муниципальных предприятий, остановился на вопросах электроснабжения, выполненных работах по благоустройству. Особое внимание было уделено взаимодействию с малым и средним бизнесом, развитию территориального общественного самоуправления.

Перед горожанами также выступил Глава администрации района В. Н. Талалаев.

По сложившейся традиции горожане имели возможность напрямую задать вопросы Главе города. Александр Николаевич ответил на все интересующие людей вопросы.

Отчет Главы перед населением Отчет Главы перед населением Отчет Главы перед населением
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~HM5oj

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе? Всего голосов: 15
в целом экологическая ситуация благополучная