Глава города отчитался перед населением за 2015 год

29.02.2016 → Новости городской жизни

Отчет Главы перед населением26 февраля в актовом зале Администрации города состоялся традиционный отчет Главы города перед населением. Во встрече приняли участие Глава администрации района В.Н. Талалаев, депутаты городского Собрания депутатов, руководители предприятий и учреждений города и района, представители служб полиции, председатели ТОС, жители города.

До начала мероприятия в фойе специалисты городской администрации, коммунальных служб и полиции провели индивидуальный консультативный прием горожан.

Такой формат встреч с населением является крайне важным. Это более широкое общение с людьми, возможность услышать их мнение, иметь обратную связь.

Выступая перед жителями, А.Н. Черненко подробно рассказал, на реализацию каких приоритетных направлений была направлена деятельность городской администрации в 2015 году, что удалось сделать и над чем ещё предстоит работать, определил злободневные городские проблемы.

Предыдущий год был непростым. Ухудшение общей экономической ситуации в стране потребовало мобилизации сил, напряженной скоординированной работы. Но, несмотря на все сложности, по основным показателям развития взятые обязательства были выполнены - многое из того, что было задумано, стало реальностью.

Кроме Главы города перед горожанами отчитались о результатах деятельности за отчетный период председатель городского Собрания депутатов И.И. Есин и начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району С. Ю. Быстров.

Также перед собравшимися по актуальным вопросам развития поселения выступил Глава администрации района В. Н. Талалаев.

В конце встречи неравнодушные горожане, которые приняли активное участие в акции «Городские цветы» и озеленении Семикаракорска, были награждены благодарственными письмами Главы города и памятными подарками.

После запланированных выступлений горожане имели возможность напрямую задать вопросы Главе города и Главе администрации района. Они касались проблем, которые волнуют многих людей: ремонт дорог, благоустройство территорий, работа городского пассажирского транспорта, дачные проблемы и многое другое.

Живое общение с залом носило неформальный характер, и было полезным для всех участников встречи.

Отчет Главы перед населением Отчет Главы перед населением Отчет Главы перед населением
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~gt7Kn