Глава города отчитался перед населением

08.07.2013 → Новости городской жизни

Глава города отчитался перед населением Очередная встреча Главы города с жителями Семикаракорска состоялась 6 июля в зале городской администрации.

До начала мероприятия в фойе был проведен консультативный прием работниками администрации города, коммунальных служб и полиции. Участникам встречи выдали памятки с контактными данными всех специалистов городской администрации, начиная с мэра, заканчивая рядовыми сотрудниками.

На встречу с населением кроме представителей местной власти пришли руководители различных коммунальных служб, муниципальных предприятий и организаций.
По сложившейся традиции А. Н. Черненко отчитался перед земляками о работе Администрации городского поселения за первое полугодие 2013 года.

После выступления мэра перед горожанами также отчитались заместитель начальника отдела МВД России по Семикаракорскому району Пономарев А. В., председатель городского Собрания депутатов И. И. Есин. Перед присутствующими выступил Глава района В. Н. Талалаев.

После выступлений представителей власти пришло время живого общения с залом. Вопросы, которые интересовали жителей, были самыми разными – о работе пассажирского транспорта, благоустройстве, уборке мусора, работе такси и другие. По всем затронутым вопросам Глава города дал поручения ответственным должностным лицам для рассмотрения и исполнения, на некоторые из них даны ответы в ходе встречи.

Завершая встречу, Александр Николаевич поздравил всех с Днем Семьи, Любви и Верности.

Глава города отчитался перед населением Глава города отчитался перед населением Глава города отчитался перед населением

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~nrEvV