Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

24.12.2013 → Новости городской жизни

Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом По сложившейся традиции в канун Нового года Глава города А. Н. Черненко встретился с членами клуба «Встреча друзей», которым руководит Зубко И. П.

На заседании клуба присутствовали ветераны войны и труда, которые внесли большой вклад в развитие родного города.

Встреча проходила в теплой, дружеской обстановке. Александр Николаевич подвел итоги уходящего года, поблагодарил присутствующих за понимание и поддержку, сотрудничество и добрые советы, за неравнодушное отношение к родному городу.

«Многие из вас и сейчас продолжают передавать свой жизненный опыт молодому поколению, принимают активное участие в общественной жизни. Слова особой благодарности Совету ветеранов, членам Общественного совета. Мы высоко ценим ваши опыт и мудрость, учимся у вас справляться с трудностями, находить выход из сложных ситуаций. Вы для нас незаменимые помощники в любом добром начинании», – сказал в своем выступлении Глава города.

Александр Николаевич поздравил ветеранов с наступающим 2014 годом, пожелал им здоровья, оптимизма, душевного спокойствия, благополучия и подарил большой электрический чайник и торт для дружеского чаепития.

Ветераны в свою очередь поблагодарили городскую власть за внимание и заботу о них, оказанную помощь и поддержку.

Вечер продолжила литературно-музыкальная композиция, посвященная предстоящим новогодним праздникам.

Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~m2mmJ