Осень

в октябре

80-летие Ростовской области

Виртуальная часовня

Городской культурно-досуговый центр готовится к зиме

31.07.2017 → Новости городской жизни

Городской культурно-досуговый центр готовится к зимеПодготовка города к новой зиме - важное направление в работе городской администрации. Ему уделяется особое внимание: еженедельно проводятся заседания штабов по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду, заслушиваются отчеты ответственных лиц, контролируются сроки исполнения, при необходимости корректируются и дополняются планы намеченных мероприятий.

Полным ходом идет подготовка к зиме и в Городском культурно-досуговом центре. Буквально на днях в здании была произведена замена старого газового счетчика (прибора учета газа) на новый современный измерительный комплекс. Произведена чистка дымоходов. Закуплено твердое топливо для Молчановского отделения МБУ ГКДЦ. Все подготовительные работы проходят по плану в намеченные сроки.

Городской культурно-досуговый центр готовится к зиме Городской культурно-досуговый центр готовится к зиме
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~3PAgB

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов