Осень

в октябре

Идет капитальный ремонт МКД

18.05.2018 → Новости городской жизни

Идет капитальный ремонт МКД В Семикаракорске продолжается реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Согласно этой программе, владельцы жилых помещений в МКД самостоятельно формируют специальный фонд капремонта, из которого затем будут браться средства на ремонтные работы для их дома.

В соответствии с региональной программой по капитальному ремонту в настоящее время на территории города ведутся работы в двух многоквартирных домах. С 17 марта в многоквартирном доме по адресу: ул. А.А. Араканцева, 20, начались работы по ремонту системы электроснабжения. Заказчиком работ является НКО «Фонд капитального ремонта», подрядчиком ООО «Ресурс». В перечень работ входит полная замена электропроводки, а так же установка светодиодных светильников с датчиками движения в каждом подъезде. На сегодняшний день данные работы уже выполнены в двух подъездах.

Также с 3 марта идут работы по капитальному ремонту кровли в многоквартирном доме по адресу: пр. В.А. Закруткина, 43, где заказчиком работ так же является НКО «Фонд капитального ремонта», а подрядчиком ООО «Ресурс». В ходе ремонта будут проведены работы по утеплению кровли, замене несущих конструкций, а так же покрытию кровли современными материалами. Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах проводится исключительно на средства собственников за счет ежемесячных взносов на капремонт.

Идет капитальный ремонт МКД  Идет капитальный ремонт МКД  Идет капитальный ремонт МКД

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~o1wiF

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области