Декабрь 2018 года

в декабре

Информация с заседания городского Собрания депутатов

27.11.2018 → Новости городской жизни

Информация с заседания городского Собрания депутатов 26 ноября состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения. В работе Собрания приняли участие глава Администрации города А.Н. Черненко, специалисты городской Администрации.

Главным вопросом повестки дня стало принятие основного документа - бюджета города на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. После тщательного рассмотрения основных показателей бюджета на расширенном заседании депутатской комиссии и проведения публичных слушаний депутаты единогласно утвердили бюджет города на будущий год.

Так же были рассмотрены и приняты изменения в Положение о муниципальной службе и Правила благоустройства и санитарного содержания территории. Утвержден реестр муниципального имущества и земельный налог, ставка которого по виду использования земель Семикаракорского городского поселения не изменилась.

Все проекты решений предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий городского Собрания депутатов, которые прошли с 15 по 19 ноября.

Информация с заседания городского Собрания депутатов Информация с заседания городского Собрания депутатов Информация с заседания городского Собрания депутатов

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~HQj8e

Год добровольца(волонтера) в России