Осень

80-летие Ростовской области

Информация с заседания Собрания депутатов

09.11.2017 → Новости городской жизни

Информация с заседания Собрания депутатов 9 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения. В работе Собрания приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты Администрации города. Основным вопросом повестки дня было рассмотрение проекта бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Депутаты, предварительно изучив и проработав проект бюджета на расширенном заседании депутатской комиссии по бюджету, налоговой политике и экономическим вопросам, единогласно утвердили его на собрании. Проведение публичных слушаний назначено на 20 ноября 15 часов 00 минут, утвержден Порядок их проведения и состав комиссии.

Для повышения эффективности управления муниципальной собственностью, а также обеспечения поступления дополнительных средств в бюджет Семикаракорского городского поселения, был утвержден Прогнозный план приватизации и реестр муниципального имущества на 2018 год.

Информация с заседания Собрания депутатов    Информация с заседания Собрания депутатов    Информация с заседания Собрания депутатов
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~7COPF

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов