Ноябрь 2018 года

в ноябре

Информация с заседания Собрания депутатов

08.11.2018 → Новости городской жизни

Информация с заседания Собрания депутатов Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения. В Собрании приняли участие глава Администрации города А.Н. Черненко и специалисты городской Администрации.

Основным вопросом повестки дня стало рассмотрение проекта бюджета Семикаракорского городского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Депутаты утвердили проект бюджета и назначили проведение публичных слушаний 15 ноября в 15.00 часов. В соответствии с законодательством был также утвержден Порядок проведения слушаний и состав комиссии.

В ходе заседания депутаты обсудили изменения в муниципальном бюджете на 2018 год, утвердили отчет об исполнении городского бюджета за 9 месяцев текущего года и решение о налоге на имущество физических лиц.

С 1 января 2018 года на территории города налог на имущество физических лиц начисляется исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения. Налоговые ставки по налогу на имущество физических лиц не изменились.

Следующим вопросом депутаты рассмотрели и утвердили Положение о порядке заключения соглашения о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

Все вопросы и проекты решений были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Собрания.

Информация с заседания Собрания депутатов Информация с заседания Собрания депутатов Информация с заседания Собрания депутатов

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~BDVlf

Год добровольца(волонтера) в России