Осень

80-летие Ростовской области

Информация с заседания Собрания депутатов

27.11.2017 → Новости городской жизни

Информация с заседания Собрания депутатов 24 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения.

В Собрании приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты Администрации города. Главным вопросом повестки дня было принятие основного документа – бюджета города на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. После тщательной проработки всех показателей на предшествующих собранию заседаниях комиссии депутаты единогласно утвердили городской бюджет на будущий год и текущие изменения в бюджет этого года.

Также были рассмотрены и приняты положения о муниципальной службе и бюджетном процессе на территории Семикаракорского городского поселения, внесены изменения в Правила благоустройства и санитарного содержания территории.

Информация с заседания Собрания депутатов  Информация с заседания Собрания депутатов  Информация с заседания Собрания депутатов

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~KDMn0

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов