Осень

80-летие Ростовской области

Информация с заседания Собрания депутатов

30.10.2017 → Новости городской жизни

Информация с заседания Собрания депутатов На очередном заседании Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения были рассмотрены различные вопросы жизденедеятельности города. В работе Собрании приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты городской администрации.

Депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2017 год и отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев. После проведения процедуры публичных слушаний утверждены Правила благоустройства и санитарного содержания территории.

Для упорядочивания предоставления жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования приняты положения «Об установлении оснований признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования» и «Об установлении временного порядка определения дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей и стоимости подлежащего налогообложению их имущества в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

Также депутатами рассмотрен проект решения «О принятии Устава муниципального образования «Семикаракорское городское поселение» и назначены публичные слушания по данному проекту на 15.00 часов 08.11.2017, утвержден порядок их проведения и состав комиссии.

Информация с заседания Собрания депутатов  Информация с заседания Собрания депутатов
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~siIZz

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов