Осень

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Ищем свидетелей

15.01.2018 → Новости городской жизни

Мелодии Рождества Чтобы создать комфортные условия и места для отдыха детей и взрослых городская администрация активно занимается обустройством общественных  территорий. Но  эти усилия нередко обесцениваются и разрушаются самими горожанами. На прошлой неделе в нашем городе случился чудовищный факт вандализма. В сквере «Солнечный» дикими и бескультурными нелюдями был разрушен самый красивый в городе фонтан. Уже несколько лет он радовал горожан и гостей города своей свежестью в летний день и привлекательностью световой подсветки ночью.

Осенью заботливые работники коммунальных служб бережно укрыли его на зиму специальным шатром. Однако это обстоятельство кому-то мешало, несколько раз нарушалась целостность укрытия. И уже совсем дикое поведение вандалов и преднамеренное разрушение фонтана привело к серьезному его повреждению.

Данным фактом сегодня занимаются правоохранительные органы. Мы очень верим, что злоумышленники будут найдены и наказание будет неотвратимым.

К нашему глубокому сожалению в нашем городе не так часто, но все же, проявляются формы деструктивного, разрушительного поведения отдельных лиц, в результате которого уничтожаются или повреждаются урны на улицах и в местах отдыха горожан, саженцы деревьев. Разбитые плафоны, изрезанные или исписанные баннеры, поломанные скамейки, качели, вырванные цветы из клумб и вазонов – вот неполный перечень злых деяний вандалов.

И только вместе, объединив наше неравнодушное отношение к проявлениям вандализма, мы сможем остановить безжалостное озверелое поведение подонков и сохранить наше настоящее и приумножить его для будущих поколений.

Администрация города обращается ко всем горожанам, если вы стали свидетелями безобразных фактов разрушения или уничтожения общегородского имущества, просьба сообщать информацию по телефонам: 4-16-37, 4-28-83, 4-07-87, 4-01-96.

Мелодии Рождества Мелодии Рождества Мелодии Рождества

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~3i6W7

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области