Осень
Сентябрь 2018 года

в сентябре

Избирательные участки готовы к работе

07.09.2018 → Новости городской жизни

Избирательные участки  готовы  к  работе В единый день голосования 9 сентября 2018 года в нашей стране состоятся выборные кампании различного уровня - дополнительные выборы депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации.

Жители нашего города будут выбирать депутатов в Законодательное Собрание Ростовской области шестого созыва. По Семикаракорскому одномандатному избирательному округу № 12, в который входят Семикаракорский, Кагальницкий, Багаевский и Веселовский районы, зарегистрированы 4 кандидата в депутаты.

В Семикаракорске к выборам депутатов ЗСРО подготовлены помещения для голосования, техническое и технологическое оборудование. В день голосования с 08.00 до 20.00 часов будут открыты 11 избирательных участков. Для голосования гражданину необходимо при себе иметь паспорт или документ его заменяющий.

Уважаемые семикаракорцы! Ваше участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области важно! Делайте свой выбор, приходите на избирательный участок и голосуйте. Ваш голос - решающий!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~3yJJD

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области