Конкурс «340-й кадр» посвящается юбилею города

14.09.2012 → Новости городской жизни

Состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов городского конкурса видеороликов «340-й кадр», посвящённого празднованию 340-летия со дня образования Семикаракорска.

Цель проведения конкурса – формирование и развитие интереса к истории и культуре города Семикаракорска, выявление творческих способностей горожан.

В оргкомитет конкурса было представлено пять работ: «Семикаракорск» (автор К. Токарева), «Семикаракорск моими глазами» (автор В. Любич), «Танец-город» (автор Р. Гарис), «Родной мой Семикаракорск» (автор Е. Посегун), «Семикаракорск» (автор В. Лукьяненко). Видеофильмы в своем содержании показывали памятные, красивые и любимые места горожан.

При подведении итогов конкурса оргкомитет учитывал содержательность и творческий подход к оформлению работы, эстетический уровень материала,

общее эмоциональное восприятие. Был определен победитель и номинанты конкурса. Награждение состоится на праздничных мероприятиях, посвященных юбилею города.

Также оргкомитет учредил специальный «Приз зрительских симпатий». На информационном сайте Семикаракорска www.semikarakorsk.ru каждый желающий сможет посмотреть видеоролики и проголосовать за наиболее понравившийся.

Для голосования отправьте на номер 1727 SMS с кодом:

• ролик № 1: mvote1196 1
  • ролик № 2: mvote1196 2
  • ролик № 3: mvote1196 3
  • ролик № 4: mvote1196 4
  • ролик № 5: mvote1196 5

Стоимость СМС сообщения около 2-х рублей.

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать:

• в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru
  • в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)».

Можно голосовать только один раз. В случае повторного голосования "голоса" не будут учитываться, но деньги будут списываться!!!

Список роликов на youtube.com и результаты голосования

5.

4.