Конкурс «Зажигаем звезды»

20.08.2012 → Новости городской жизни

Конкурс «Зажигаем звезды» Состоялся второй этап городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды», который на протяжении четырех лет является самым любимым и самым посещаемым городским мероприятием.

«Хиты 90-х годов» – так звучала тема выступлений участников. В конце 20 века кто–то из участников ходил еще в детский сад, кто-то учился в школе, а кто-то уже работал. Но все участники, без исключения, смогли передать атмосферу того времени, вновь порадовать зрителей исполнением давно знакомых мелодий.

Песни о любви, счастье, семье воспринимались зрителями на «Ура!». После каждого выступления в зале долго не смолкали аплодисменты, а оценки жюри были лучшим подтверждением высокого исполнительского мастерства участников. Стоит отметить, что в этот вечер пять из девяти пар получили максимальное количество баллов.

Особенно удалось выступление дуэта Ульяны Жерлициной и Дмитрия Морозова «Адажио», где участники на высоком уровне продемонстрировали свои вокальные данные, исполнив песню на итальянском языке. После окончания этого номера весь зал встал, громко аплодируя артистам.

В этот очень ответственный для участников вечер, рядом с ними были победители конкурса «Зажигаем звезды» прошлых лет. Они не только поддержали участников, но и подарили зрителям свои песни, тем самым доказав в очередной раз, что попав на сцену однажды, хочется вернуться на нее еще не раз.

По итогам двух этапов наибольшее количество баллов у дуэтов:

• Лариса Деркач и Владимир Лухин,
  • Игорь Лозин и Надежда Заратуйченко,
  • Ульяна Жерлицина и Дмитрий Морозов.

На втором месте дуэт Елена Гайворонская и Сергей Михайлов. За ними отстают лишь на 2 балла Сергей Ковалев и Светлана Карпенко.

Финал конкурса «Зажигаем звезды» состоится в сентябре.

Конкурс «Зажигаем звезды» Конкурс «Зажигаем звезды» Конкурс «Зажигаем звезды»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~eQXzk