Молодежное правительство знакомится с работой Администрации города

30.11.2012 → Новости городской жизни

Молодежное правительство знакомится с работой Администрации города Уже третий год подряд в Администрации города проводится День молодежного самоуправления. Городская администрация открыла свои двери для тех, кому интересна работа её специалистов, кто болеет душой за свой город и его жителей. Молодым людям была предоставлена возможность принять участие в работе местного органа исполнительной власти, прикоснуться к решению некоторых вопросов городской жизни.

С напутственным словом к членам молодежного правительства обратился Глава города А. Н. Черненко. Он подчеркнул, что проведение Дня молодежного самоуправления помогает выявить новые идеи и подходы в работе муниципальной власти.

Член Молодежного совета Елена Ртищева призвала молодежных специалистов не останавливаться на достигнутом, смелее представлять свои проекты, высказывать личное мнение по актуальным вопросам.

После представления и обсуждения проектов члены молодежного правительства приняли участие в приеме граждан Главой города А. Н. Черненко. Заместитель Главы города Г. В. Юсина провела знакомство молодежных специалистов с работниками администрации, рассказала о работе исполнительной власти. После чего началась работа членов молодежного правительства на замещаемых должностях.

В конце дня состоялось совместное заседание членов молодежного правительства и специалистов городской администрации, где участники мероприятия подвели итоги и обменялись мнениями об участии в Дне молодежного самоуправления. Всем молодежным специалистам были вручены дипломы и сувениры на память.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~hAqI4