Июнь 2019 года

в июне

Новогоднее гулянье на главной площади города

03.01.2019 → Новости городской жизни

Новогоднее гулянье на главной площади города В дни самого яркого и веселого праздника - Нового года 2 января на площади Станичная состоялось праздничное новогоднее гулянье. У главной городской елки собрались семикаракорцы вместе со своими семьями, друзьями и родными, коллегами по работе, соседями.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех горожан и гостей города с наступившим Новым 2019 годом. Дети и взрослые с радостью пели и танцевали у новогодней елки, взявшись за руки, все вместе водили хороводы. Веселые скоморохи, выступления лучших вокальных коллективов нашего города, игры, конкурсы и викторины, подарки и зажигательная музыка создали на зимней площади атмосферу настоящего праздника и отличного настроения.

Здесь же были вручены дипломы победителям смотра-конкурса «Новогодний Семикаракорск» за лучшее красочное оформление фасадов своих домов, офисов, магазинов и прилегающих территорий, создание праздничной атмосферы.

Дорогие друзья! Пусть Новый 2019 год принесет вам удачу, счастье, добро, любовь, дружбу и хорошее настроение!

Новогоднее гулянье на главной площади города Новогоднее гулянье на главной площади города Новогоднее гулянье на главной площади города
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~vhsBD

Год народного творчества на Дону