Май 2019 года

в мае

Новогодние каникулы продлятся 10 дней

23.11.2018 → Новости городской жизни

Новогодние каникулы продлятся 10 дней До Нового года осталось совсем немного времени. Многие уже заглядывают в календарь в предвкушении праздника, чтобы узнать, сколько продлятся новогодние каникулы для планирования отдыха этой зимой.

Есть приятная новость - для большинства россиян выходные в честь Нового года-2019 начнутся заранее, с воскресенья 30 декабря текущего года. Это значит, что в запасе есть почти два дня, чтобы без спешки подготовиться к встрече Нового года или отправиться в мини-отпуск.

Однако, последняя трудовая неделя этого года будет длинная. Придется поработать шесть дней вместо пяти. Суббота 29 декабря является рабочим днем, но скорее всего в большинстве учреждений и предприятий он будет сокращённым. За счет того, что 5 и 6 января являются и так нерабочими днями, их перенесли на март, поэтому в 2019 году будем отдыхать еще 8, 9 и 10 марта.

Таким образом, январские каникулы продлятся десять дней, на работу - 9 января. Первый месяц нового года будет состоять из четырнадцати выходных и семнадцати рабочих дней.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~CM3wb

Год народного творчества на Дону