Апрель 2020 года

в апреле

Новые решения – новые возможности

20.03.2020 → Новости городской жизни

Новые решения – новые возможности На состоявшемся 19 марта очередном заседании Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения были приняты ряд важных для жизни нашего города решений.

Депутаты заслушали и утвердили отчеты главы Администрации города А.Н. Черненко и председателя Собрания депутатов В.П. Науменко о результатах деятельности за 2019 год и задачах на 2020 год. Были внесены изменения в бюджет на текущий год и назначены на 30 марта публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2019 год. В соответствии с действующим законодательством утверждены Устав города, прогнозный план приватизации имущества на 2020 год и изменения в бюджетный процесс. С одобрения Собрания на один год переданы в Финансово-экономическое управление Семикаракорского района полномочия Семикаракорского городского поселения по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

Все проекты решений предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~9jhQs

Год народного творчества на Дону