Осень

в сентябре

О голосовании по месту нахождения на выборах Президента России

08.02.2018 → Новости городской жизни

О голосовании по месту нахождения на выборах Президента России 18 марта 2018 года принять участие в выборах Президента страны может любой избиратель. Федеральным законодательством приняты изменения, в соответствии с которыми вводится норма включения избирателя в список избирателей по месту своего нахождения. Впервые гражданам дана возможность проголосовать в таком порядке.

Граждане без регистрации также имеют право участвовать в выборах. Для этого необходимо выбрать любой удобный избирательный участок и указать его в заявлении о голосовании по месту нахождения.

Территориальная избирательная комиссия Семикаракорского района своим постановлением определила избирательный участок № 2011, расположенный в здании МБОУ «СОШ № 1 им. Б.Н. Куликова» по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина,127, для организации голосования избирателей на выборах Президента Российской Федерации на основании паспорта, или документа, заменяющего паспорт, но у которых отсутствует регистрация по месту жительства, месту временного пребывания. Для этого до 12 марта гражданине могут подать заявление о голосовании онлайн на портале «Госуслуги» или лично в любую территориальную избирательную комиссию (ТИК), в участковую избирательную комиссию (УИК), в многофункциональный центр (МФЦ) по месту своего фактического нахождения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~zYT3o

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области