Осень
Сентябрь 2018 года

в сентябре

О проведении выборочного обследования рабочей силы

05.03.2018 → Новости городской жизни

О проведении выборочного обследования рабочей силы Домохозяйства, расположенные на территории Семикаракорска, попали в очередное выборочное обследование рабочей силы Федеральной службой государственной статистики. Для получения информации о численности и составе рабочей силы, занятых и безработных, уровне участия в рабочей силе и безработицы, изменении состояния рынка рабочей силы с 12 по 18 марта 2018 года на территории города Семикаракорска будет проводиться опрос населения.

Задачей проведения такого обследования является измерение численности лиц по статусу участия в составе рабочей силы, по участию в различных формах трудовой деятельности, измерение размеров недоиспользования рабочей силы в соответствии с критериями и определениями, предложенными Международной организацией труда (МОТ).   Обследование проводится методом опроса специально обученными интервьюерами. Все интервьюеры будут снабжены соответствующими удостоверениями.

Ростовстат просит граждан с пониманием отнестись к опрашивающим. Все собранные сведения останутся конфиденциальными и будут использованы в целях формирования соответствующих информационных ресурсов. В случае возникновения вопросов следует обращаться в органы госстатистики по телефону 232-37-37.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~8RPOU

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области