Июль 2019 года

в июле

О реконструкции территории у Подвесного моста

25.06.2019 → Новости городской жизни

О реконструкции территории у Подвесного моста Ход и выполнение строительных работ по реализации проекта благоустройства территории у Подвесного моста стали темой очередного расширенного совещания, прошедшего с выездом на место реконструкции объекта.

В совещании приняли участие глава Администрации района В.Н. Талалаев, глава Администрации города А.Н. Черненко, его заместитель М.Н. Ильин, исполнительный директор ООО «Трест» А.Ю. Кульбаченко, заместитель генерального директора по строительству ООО «Трест» Н.М. Харичев, мастер участка – производитель работ ООО «Трест» Н.Д. Галанов и специалисты Администрации.

После осмотра строительной площадки А.Ю. Кульбаченко сообщил собравшимся, что на сегодняшний день работы ведутся в соответствии с графиком производства. Со всеми поставщиками материалов и оборудования заключены контракты. Территория строительства полностью огорожена, завезены бытовые корпуса. Площадка обеспечена электроэнергией и водой. Выполнены работы по расчистке территории, вертикальной планировке. Ведутся работы по устройству железобетонных площадок. Планируется выкос камыша в зоне реконструкции. Для своевременного выполнения работ генподрядчиком принято решение о привлечении субподрядных организаций для обустройства прогулочных зон, прокладки линий электроосвещения, систем видеонаблюдения и автополива, установки веревочного парка и памп – трека.

По результатам совещания даны поручения ответственным и рекомендации представителям строительной организации.

О реконструкции территории у Подвесного моста О реконструкции территории у Подвесного моста О реконструкции территории у Подвесного моста
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~8cOdj

Год народного творчества на Дону