Осень

Виртуальная часовня

Об освоении денежных сертификатов

20.07.2017 → Новости городской жизни

Об освоении денежных сертификатовЕжегодно ТОСам и МКД - победителям смотра-конкурса «Я люблю свой город» вручаются денежные сертификаты на благоустройство территорий. На общих собраниях жители приняли решения о видах работ, которые необходимо выполнить на сумму своего сертификата. Все работы были включены в план по благоустройству на 2017 год и выполняются за счёт городского бюджета.

Уже сегодня на прилегающей территории многоквартирного дома № 4 на ул. Королёва проведены работы по обустройству асфальтированной дорожки, установлены турник, детская горка, карусель и 3 урны.

У дома № 8-а на ул. Королёва ведётся ремонт дорожек к подъездам и идут подготовительные работы к асфальтированию придомовой территории.

На 5 переулке от ул. Калинина до ул. Авилова произведено щебенение дороги, а съезд с ул. Калинина будет заасфальтирован.

В августе планируется выполнить работы по освоению сертификатов на ул. Строителей, 24 - асфальтирование подъезда к дому, защебенить дорогу на 9 переулке между улицами Ленина и Красноармейской, обустроить тротуар у дома № 28 на ул. Куликова, установить лавочку и урну у дома № 7 на ул. Строителей.

Как показывает практика, вручение денежных сертификатов является дополнительным стимулом для горожан по благоустройству территорий ТОС.

Уважаемые жители города Семикаракорска! В администрации города продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Я люблю свой город». Принимайте участие в конкурсе и становитесь победителями!

Контактное лицо: Минаева Светлана Николаевна, тел. 4-01-96.

Об освоении денежных сертификатов  Об освоении денежных сертификатов  Об освоении денежных сертификатов
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~RXM7T

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов