Осень

в августе

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Очередная встреча главы города с населением

30.07.2018 → Новости городской жизни

Очередная встреча главы города с населением 27 июля глава городской администрации Александр Николаевич Черненко отчитался перед населением об итогах деятельности в первом полугодии 2018года. В отчете приняли участие заместитель главы Администрации Семикаракорского района М.А. Аниканов, председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского городского поселения В.П. Науменко, начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району С.Ю. Быстров, прокурор Семикаракорского района Р.А. Михайлов, председатель территориальной избирательной комиссии И.Г. Марченко, руководители предприятий коммунального комплекса и учреждений социальной сферы.

За час до отчета работниками городской администрации, коммунальных служб и полиции был проведен консультативный прием граждан.

В своем отчете перед жителями А.Н. Черненко отразил различные аспекты деятельности городской власти. В ходе отчета были затронуты вопросы по исполнению бюджета по доходам и расходам, исполнению полномочий по решению вопросов местного значения. Одними из важных направлений деятельности администрации являлись улучшение качества жизни населения, создание комфортных условий проживания в городе, совершенствование системы комплексного благоустройства городской территории, поэтому докладчик особо выделил в своём выступлении участие и победу города в конкурсах по формированию комфортной городской среды.

Александр Николаевич поблагодарил жителей города за поддержку, инициативность и неравнодушие и отметил, что поставленные задачи необходимо и дальше решать сообща, смело смотреть в будущее и уверенно идти к поставленным целям.

С информацией о состоянии правонарушений и преступлений на территории городского поселения выступил Быстров С.Ю. Подвел итоги встречи заместитель главы Администрации Семикаракорского района М.А. Аниканов.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района И.Г. Марченко вручила благодарственные письма, подписанные председателем ЦИК России Э.А. Памфиловой, членам участковых избирательных комиссий.

После этого жители города смогли задать руководителям города и района интересующие вопросы и получить ответы на них. Встреча была полезной для всех - горожане подробно познакомились с работой администрации, а представители местной власти лучше увидели те проблемы, над решением которых необходимо работать.

Очередная встреча главы города с населением  Очередная встреча главы города с населением  Очередная встреча главы города с населением
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~9XD2q

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области