Декабрь 2018 года

в декабре

Состоялось очередное собрание депутатов

13.03.2018 → Новости городской жизни

Очередное собрание депутатов12 марта 2018 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва.

В работе Собрания приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты Администрации города. В начале заседания депутатами было принято решение принять к сведению отчёты Главы Администрации города и председателя Собрания депутатов и признать их деятельность за 2017 год удовлетворительной.

В процессе работы депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2018 год. В соответствии с требованиями действующего законодательства были назначены публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета за 2017 год на 23 марта  в 15 часов, образована комиссия для проведения публичных слушаний, утверждён Порядок их проведения.

Заслушав проекты решений комиссий были приняты «Правила охраны зеленых насаждений на территории Семикаракорского городского поселения», «Положение о комиссии по вопросам стажа муниципальной службы».

На Собрании депутатов была заслушана информация о подготовке избирательных участков на территории города к выборам Президента Российской Федерации.

В конце заседания к сведению депутатов была представлена информация о работе Администрации Семикаракорского городского поселения по вовлечению населения в голосование по выбору приоритетных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году. Сделать свой выбор, какая из территорий будет благоустроена уже в этом году, можно будет 18 марта, в день выборов Президента РФ на специально оборудованных счетных участках. Для этого достаточно предъявить свой паспорт. Для принятия взвешенного решения по выбору общественной территории на счетных участках будут размещены иллюстрированные дизайн-проекты.

Очередное собрание депутатов  Очередное собрание депутатов  Очередное собрание депутатов

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~UpCiH

Уважаемые горожане! Когда Вы предлагаете провести новогодний праздник на площади Станичная?
Архив опросов

Год добровольца(волонтера) в России