Декабрь 2018 года

в декабре

Оплата товаров и услуг банковской картой

09.04.2018 → Новости городской жизни

Оплата товаров и услуг банковской картой В последнее время всё больше людей отказывается от расчётов наличными деньгами в пользу банковских карт. В каждом магазине, во многих частных клиниках, салонах красоты, образовательных центрах и других учреждениях есть возможность оплатить товары и услуги безналичным способом. Оплата товара пластиковой картой очень востребованная услуга. Имея карту, можно не носить с собой большие суммы наличности, но в то же время всегда иметь возможность совершить необходимую покупку. Большинство предприятий торговли, ориентированных на предоставление качественного сервиса покупателям, уже принимают карты. О местах, позволяющих осуществлять безналичную оплату товаров и услуг в городе Семикаракорске можно узнать из специальной информации. Администрация города в настоящее время выявляет торгово-сервисные точки, а также административные здания, в которых необходимо установить банкоматы и электронные терминалы для удобства наших горожан.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Zn1Xt

Год добровольца(волонтера) в России