Ноябрь 2018 года

в ноябре

Осенний День древонасаждений прошел в Семикаракорске

22.10.2018 → Новости городской жизни

Осенний  День  древонасаждений  прошел в Семикаракорске 20 октября во всех муниципальных образованиях Ростовской области прошел осенний День древонасаждений. Традиция этого «зелёного праздника» возрождена на Дону еще несколько лет назад. В 2014 году главой региона В.Ю. Голубевым было принято решение проводить День древонасаждений ежегодно весной и осенью. Во вторую субботу апреля и третью субботу октября тысячи жителей нашей области выходят на улицы и высаживают деревья.

В осенний День древонасаждений в Семикаракорске было высажено 60 молодых саженцев деревьев и 150 кустов роз, которые украсили территорию центрального парка и улиц нашего города.

В мероприятиях по озеленению территории города приняли участие сотрудники Администрации города, МКУ «ЦКБ», МП ЖКХ, МБУ «ГКДЦ», районного отдела полиции, пожарной части и жители ТОС.

День древонасаждений - это наш общий праздник, направленный на сохранение экологического благополучия Семикаракорска. Администрация города благодарит всех, кто поддержал традицию «зеленого праздника» и принял в нем личное участие.

Осенний  День  древонасаждений  прошел в Семикаракорске Осенний  День  древонасаждений  прошел в Семикаракорске Осенний  День  древонасаждений  прошел в Семикаракорске
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~h2Fk9

Год добровольца(волонтера) в России