Июль 2019 года

в июле

Отчитались о работе районного отдела полиции

12.07.2019 → Новости городской жизни

Отчитались о работе районного отдела полиции 11 июля в районном отделе МВД России состоялось расширенное оперативное совещание. В совещании приняли участие начальник отдела взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления УОООП ГУ МВД России по Ростовской области, подполковник полиции А.Н. Николенко, начальник ОМВД России по Семикаракорскому району, полковник полиции С.Ю. Быстров, глава районной Администрации В.Н. Талалаев, и.о. главы Администрации города Г.В. Юсина, заместитель прокурора Семикаракорского района, старший советник юстиции Д.П. Старцев, председатель Общественного совета А.Л. Антипов, личный состав отдела полиции.

В начале мероприятия с вступительным словом к собравшимся обратился начальник районного отдела полиции С.Ю. Быстров. В целях патриотического воспитания детей и молодежи в Семикаракорском районе вдова заслуженного работника МВД СССР, участника войны в Афганистане, ликвидатора радиационной аварии на Чернобыльской атомной электростанции и последствий землетрясения в Спитаке Фисенко Людмила Алексеевна в торжественной обстановке передала в музей отдела мундир ее супруга Альберта Никитича. С отчетами и докладами об итогах оперативно – служебной деятельности отдела МВД России по Семикаракорскому району за шесть месяцев текущего года выступили начальники строевых подразделений.

По итогам деятельности отдела полиции в первом полугодии лучшие сотрудники были поощрены премиями.

Отчитались о работе районного отдела полиции Отчитались о работе районного отдела полиции Отчитались о работе районного отдела полиции
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~5CYNJ

Год народного творчества на Дону