Ноябрь 2019 года

в ноябре

Отдыхайте вместе с нами

03.07.2019 → Новости городской жизни

Отдыхайте вместе с нами Лето – долгожданный праздник для детей и взрослых. Оно дарит прекрасную возможность отдохнуть и весело провести свой досуг с пользой для здоровья.

На территории нашего города для активного отдыха оборудованы детские игровые и спортивные площадки. Самые большие из них находятся в скверах «Солнечный», у городского досугового центра и в центральном парке. Там можно не только играть, заниматься спортом, но также участвовать в различных развлекательных мероприятиях. С начала лета на этих площадках проводились праздничные концерты и игровые программы, аниматоры веселились вместе с детьми, учили их новым развлечениям, вспоминали старые дворовые игры.

Продолжатся интерактивные игровые программы для детей и в июле. Приглашаем всех активных и любознательных маленьких жителей нашего города вместе с родителями, бабушками и дедушками 5 и 8 июля в сквер Городского культурно – досугового центра, 7 и 9 июля в сквер «Солнечный» на веселые игры, конкурсы и соревнования. Начало в 19 часов.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~d1mzP

Год народного творчества на Дону