Февраль 2019 года

в феврале

Памятная акция «Бессмертный полк»

16.04.2018 → Этих дней не смолкнет слава

Памятная акция «Бессмертный полк» Совсем немного времени осталось до одного из самых главных праздников в нашей стране – Дня Победы. На протяжении нескольких лет в нашем городе в этот день традиционно проводится массовая патриотическая акция-шествие «Бессмертный полк».

Главная задача акции — сохранение памяти о поколении, прошедшем через войну. О тех, кто не жалея своих сил, боролся за освобождение Родины. В этой акции уже приняли участие более 1,5 тыс. наших земляков.

Для участия в акции в этом году также необходимо изготовить транспаранты с фотографией и краткой информацией об участнике Великой Отечественной войны.

В нашем городе можно бесплатно распечатать и оформить фотографии участников Великой отечественной войны для шествия 9 мая 2018 года в Многофункциональном центре Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск, пр.В.А. Закруткина, 25/2, тел.: (86356)4-61-10.

О месте и времени сбора участников шествия можно узнать у координатора патриотической акции-шествия «Бессмертный полк», старшего инспектора по делам молодежи и организационной работе Администрации города Деревенченко Светланы Юрьевны (каб № 3 Администрации города, тел. 4-06-47, 89286212480)

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~DPBGk

Год народного творчества на Дону