Декабрь 2019 года

в декабре

Подготовка к новому отопительному сезону

25.07.2019 → Новости городской жизни

Подготовка к новому отопительному сезону Лето в нашем городе, особенно вторая его половина - время активной подготовки многоквартирных домов, объектов социальной инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону. Большая ответственность в этом деле «лежит на плечах» организаций, которые должны обеспечить бесперебойное теплоснабжение своих потребителей в отопительный период. До начала осенне-зимнего периода необходимо провести диагностику системы теплоснабжения, осуществить ряд ремонтных работ.

В ближайшее время на улицах Королева и А.А. Араканцева, у детского сада «Вишенка» работниками муниципального предприятия жилищно – коммунального хозяйства будут завершены работы по ремонту участков городской теплотрассы. Там заменена часть трубопровода. Проведен ремонт тепловых колодцев и лотков. Отремонтированы и заменены задвижки. Трубопровод теплоизолирован.

Своевременное проведение работ по подготовке к отопительному сезону – гарантия бесперебойной работы систем городского теплоснабжения в холодное время года.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~FirsF

Год народного творчества на Дону