Ноябрь 2018 года

в ноябре

Подведены итоги конкурса «Я люблю свой город - 2018»

11.09.2018 → Новости городской жизни

Подведены итоги конкурса «Я люблю свой город - 2018» С каждым годом наш город становится все краше. Семикаракорск преображается, растет и полностью подтверждает звание настоящей «жемчужины Дона». Появились новые достопримечательности, скверы, детские и спортивные площадки, яркие клумбы и кашпо.

Свою лепту в благоустройство города вносят и сами жители. Традиционно к Дню рождения Семикаракорска проводится конкурс «Я люблю свой город», который с каждым годом притягивает все больше участников. Горожане с фантазией и творчеством благоустраивают прилегающие к частным и многоквартирным домам территории, обустраивают детские площадки, новые клумбы с цветами, сажают декоративные деревья. Дворы стали более ухоженными, яркими и цветущими.

В этом году на участие в смотре-конкурсе «Я люблю свой город» поступило более 100 заявок. Из восьми номинаций особой популярностью пользовались «Двор образцового содержания», «Многоквартирный дом образцового содержания», «Лучшая территория уличного комитета» и «Лучший подъезд».

Победителей в каждой номинации определяла межведомственная комиссия, которая в течение двух дней проводила выездной осмотр объектов по адресам номинантов. На итоговом заседании члены комиссии подвели итоги смотра-конкурса, посвященного 346-летию образования Семикаракорска.

Призеров в номинации «Двор образцового содержания» за лучшую прилегающую территорию к домовладению члены комиссии в сопровождении самодеятельных артистов Городского культурно - досугового центра поздравят на дому. Победителей конкурса будут чествовать в день празднования Дня города на площади Станичной.

Подведены итоги конкурса «Я люблю свой город - 2018» Подведены итоги конкурса «Я люблю свой город - 2018» Подведены итоги конкурса «Я люблю свой город - 2018»

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~pZObf

Год добровольца(волонтера) в России