Полицейские подвели итоги работы за год

18.01.2018 → Новости городской жизни

Полицейские подвели итоги работы за год На состоявшемся расширенном оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Семикаракорскому району присутствовали не только представители правоохранительных органов, но и руководители районной и городской власти - заместитель главы Администрации района М.А. Аниканов и глава Администрации города А.Н. Черненко. В совещании также принял участие прокурор района Михайлов Р.А..

С докладом о работе в 2017 году выступили начальник отдела полковник полиции С.Ю. Быстров, руководители подразделений. Сотрудники полиции тщательно проанализировали показатели своей работы, обсудили и приняли решения по дальнейшему поддержанию правопорядка на территории города и района.

К стражам порядка обратился глава Администрации города А.Н. Черненко. В своем выступлении он отметил плодотворное взаимодействие Администрации города и отдела МВД, а именно взаимодействие с сотрудниками отделения участковых уполномоченных и ОГИБДД по обеспечению порядка на территории города во время проведения культурно-массовых мероприятий, проведения рейдов по недопущению совершения правонарушений. В конце своего выступления Александр Николаевич вручил Благодарственные письма и подарки за добросовестное выполнение служебных обязанностей начальнику ОГИБДД П.И. Чеботареву, участковым уполномоченным В.А. Юсину и А.А. Кузнецовой.

Полицейские подвели итоги работы за год  Полицейские подвели итоги работы за год  Полицейские подвели итоги работы за год
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~t2SOn