Осень

Виртуальная часовня

Прием граждан, посвященный Году экологии

10.08.2017 → Новости городской жизни

Прием гражданПроблемы экологической безопасности всё острее встают перед человечеством. И очень важно, что внимание этому направлению уделяется на самом высоком уровне. 2017 год официально объявлен Годом экологии в России. Это способ, который дает возможность ещё раз обратить внимание на экологические проблемы, объединить усилия различных структур, организаций и общественности.

По поручению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева впервые в нашей области будет проходить общеобластной тематический прием граждан по вопросам экологической безопасности и природопользования.

24 августа с 10.00 до 17.00 прием будет проведен в Правительстве, министерствах природных ресурсов и экологии, жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, областной административной инспекции.

В режиме видео-конференц-связи в указанном мероприятии примут участие уполномоченные территориальные органы федеральных органов исполнительной власти. В Семикаракорске личный приём проведет Глава города Александр Николаевич Черненко.

Контактное лицо по вопросам предварительной записи – Паршина Наталья Петровна, телефон 8(863 56) 4 06 47.

Уважаемые семикаракорцы, для решения экологических проблем недостаточно иметь сильную систему государственных природоохранных органов. Необходимо, чтобы у всех граждан формировалась экологическая культура, здравый смысл по отношению к окружающей среде. Чистый город начинается с каждого из нас!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~apzrd

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов