Приглашаем к участию

18.08.2016 → Новости городской жизни

День города В связи с проведением в стране 18 сентября Единого Дня голосования празднование Дня города в этом году состоится 10 сентября.

По традиции ко Дню города в Семикаракорске проводятся различные мероприятия, акции и конкурсы. И этот День рождения не исключение. В этом году нашему любимому городу исполняется 344 года!

Администрация города подготовила и новые сюрпризы для горожан. Так что лучше увидеть все своими глазами и стать активным участником праздника. И в этом вам помогут проводимые конкурсы и ШОУ. Это, ставшие уже традиционными и полюбившиеся горожанами, смотр – конкурс по благоустройству «Я люблю свой город!», конкурс – соревнование среди молодых семей «Наша дружная семья», городской конкурс вокалистов «Зажигаем звезды», яркое семейное ШОУ «Парад детских колясок» и «Вело-малыш». В этом году будет продолжен конкурс на лучшее название и эмблему городского культурно - досугового центра.

В рамках проведения авто-мото-вело-роллер марафона к конкурсным номинациям «Крутой байкер», «Авто-Леди», добавятся новые номинации - «Квадро», «Ретро – автомобиль», «Супер-автомэн», «Семейный экипаж», «Леди на велосипеде».

Уважаемые семикаракорцы, приглашаем вас поучаствовать в конкурсах. Ознакомиться с положением о проведении того или иного конкурса можно в администрации города, к. № 3, или на нашем сайте.

Желаем всем участникам конкурсов удачи и ждем вас на Дне города!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~jJWmi