Продолжается прием заявок на участие в смотре-конкурсе «Я люблю свой город»

27.06.2014 → Новости городской жизни

Смотр-конкурс, «Я люблю свой город» В шестой раз стартовал ставший уже популярным среди горожан ежегодный смотр – конкурс «Я люблю свой город». В нём могут принять участие коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, образовательные учреждения, органы ТОС, а также все жители городского поселения.

Цель конкурса – привлечение жителей Семикаракорска к решению проблем благоустройства, улучшению санитарного состояния территории города. Его проведение способствует распространению положительных примеров по содержанию закрепленных территорий, бережному отношению к нашей малой родине. Опрятный вид элементов здания, наличие и содержание газонов, клумб и других насаждений - все это важно для участия в конкурсе.

Администрация города продолжает прием заявок на участие в смотре–конкурсе «Я люблю свой город» по следующим номинациям:

«Двор образцового содержания»;
«Лучшая благоустроенная территория предприятия» (учреждения)»;
«Лучшая благоустроенная территория образовательного учреждения» (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования);
«Лучшая благоустроенная территория объекта сферы торговли»;
«Лучшая благоустроенная территория объекта сферы обслуживания»;
«Подъезд образцового содержания многоквартирного дома»;
«Многоквартирный дом образцового содержания»;
«Лучшая территория уличного комитета»;
«Цветочная фантазия».

Заявки на участие принимаются ежедневно с 9.00 до 16.00 часов (кроме субботы и воскресенья) до 1 августа в оргкомитете по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина,138 (кабинет № 12), тел. 4-01-96, факс 4-16-37.

С Положением о проведении смотра-конкурса можно ознакомиться на сайте.

Конкурс продлится до 1 сентября 2014 года, итоги  будут оглашены на праздновании Дня города 20 сентября на площади Станичной. Занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными подарками.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~VAPou