Ноябрь 2018 года

в ноябре

03.09.2018 → Новости городской жизни

Глава Администрации города А.Н. Черненко поздравил студентов техникума с Днем знаний 1 сентября во всех образовательных учреждениях нашего города состоялись торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Глава Администрации района В.Н. Талалаев и глава Администрации города А.Н. Черненко побывали на праздновании Дня знаний в Семикаракорском агротехнологическом техникуме.

Александр Николаевич тепло поздравил студентов с праздником первого звонка: «Студенческие годы - самый незабываемый период в жизни человека, и при этом - очень ответственный. Помните, что с помощью знаний и профессиональных навыков, полученных в техникуме, вы приобретете возможность реализовать себя в жизни. Стремитесь быть нужными родному городу. От всего сердца желаю вам ежедневного движения вперёд, чтобы этот учебный год стал для вас успешным в освоении выбранной профессии».

Педагогов, студентов и их родителей  с праздником также поздравила директор техникума Т.А. Шаповалова. Не забывая исторически сложившихся традиций Семикаракорский агротехнологический техникум с каждым годом применяет лучшие достижения профессионального образования в учебно-производственном процессе. Меняются учебные аудитории, лаборатории и мастерские, появляются современное оборудование и технологии. С началом нового учебного года техникум принял более 200 новых студентов по самым востребованным на рынке труда профессиям и специальностям. Более 650 студентов в этом году продолжат свое обучение.

Глава Администрации города А.Н. Черненко поздравил студентов техникума с Днем знаний  Глава Администрации города А.Н. Черненко поздравил студентов техникума с Днем знаний  Глава Администрации города А.Н. Черненко поздравил студентов техникума с Днем знаний

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~PvGDN

Год добровольца(волонтера) в России