Осень
Октябрь 2018 года

в октябре

31.10.2017 → Новости городской жизни

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили свой праздник В минувшую субботу в Районном доме культуры в рамках проведения Районного Фестиваля национальных культур состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На праздник были приглашены работники сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности района, ветераны труда и заслуженные работники отрасли, представители национальных диаспор, проживающих на семикаракорской земле.

Внимание участников праздника привлекали развернутые в фойе тематическая выставка "Достижения предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Семикаракорского района 2016-2017 гг." и выставка национальных кухонь. В ходе обхода глава Администрации района В.Н. Талалаев, глава города А.Н. Черненко, главы поселений приветствовали участников выставок. Гости праздника могли угоститься национальными блюдами и продегустировать продукцию предприятий города.

Торжественное мероприятие открыл глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, который поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с праздником и поблагодарил за достигнутые результаты работы.

Программу продолжил концерт художественной самодеятельности, в котором приняли участие представители национальных диаспор Семикаракорского района, работники учреждений культуры. Зрители по особому тепло приветствовали ансамбль армянского танца «АРПИ», который исполнил красивый нежный девичий танец «Зартонк», что значит «пробуждение». Также не оставили равнодушными присутствующих в зале и яркие номера художественной самодеятельности артистов городского культурно-досугового центра.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~CsvGm

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области