Февраль 2019 года

в феврале

Рыбоводы Семикаракорска отметили свой профессиональный праздник

09.07.2018 → Новости городской жизни

Рыбоводы Семикаракорска отметили свой профессиональный праздник Наша земля – благодатный край, щедро одаренный водными просторами и рыбными запасами. Во все времена добыча «живого серебра» была делом почетным, а рыбные деликатесы славили Дон далеко за его пределами. Рыбохозяйственный комплекс Семикаракорского района сегодня – это мощная производственная структура, которая вносит значительный вклад в формирование продовольственной базы региона.

Накануне профессионального праздника в Городском культурно-досуговом центре ветераны отрасли, представители трудовых коллективов Ассоциации «Большая рыба» принимали поздравления с Днем рыбака от управляющего Ассоциацией А.Л. Ершова и руководителей обществ. От имени главы администрации города А.Н. Черненко поздравила рыбоводов и вручила приветственный адрес заместитель главы городской администрации Г.В. Юсина. В этот день особое внимание было уделено ветеранам отрасли, тем, кто стоял у истоков развития предприятия. А артисты Городского культурно-досугового центра и народная вокальная группа «Беседушка» Районного дома культуры специально подготовили тематический праздничный концерт.

Пожелаем Ассоциации «Большая рыба» дальнейшей стабильности, процветания и богатых уловов!

Рыбоводы Семикаракорска отметили свой профессиональный праздник Рыбоводы Семикаракорска отметили свой профессиональный праздник Рыбоводы Семикаракорска отметили свой профессиональный праздник
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~vreiR

Год народного творчества на Дону